Публикации педагогических, научных и творческих материалов ОНЛАЙН

  • lu_res@mail.ru
  • Следующее обновление сборников с № ISBN 05.04.2024г.

Регистрационный номер СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 72035 от 29.12.2017г.  Смотреть

Идентификаторы издательства в Книжной палате: 9908210, 6040511  Смотреть

         
kn publ ped      kn publ nau      kn publ tv
         

Соблюдение Правил публикации материалов на сайте publ-online.ru - залог успешной работы

Дата публикации: 2017-12-25 18:44:25
Статью разместил(а):
Главный редактор

Соблюдение Правил публикации материалов на сайте publ-online.ru - залог успешной работы

 

Правила публикации материалов на сайте publ-online.ru

Договор-оферта на оказание услуг по публикации материалов здесь. Ознакомьтесь, пожалуйста, с Договором.

Образец оформления материала здесь.

 

1. Любой пользователь сайта может самостоятельно за плату опубликовать материал научной / педагогической / образовательной / учебной / творческой или сопутствующей направленности. Материал могут опубликовать несколько соавторов, это не влияет на стоимость публикации.

!!! Минимальный объём публикации - 500 знаков для научных и педагогических материалов, 300 знаков для творческих материалов, максимальный объём - 30 000 знаков (это около 15 листов среднего текста) для любых материалов.

2. Для публикации:
- Зарегистрируйтесь на сайте. Ваше "Имя" должно соответствовать вашим ФИО как автора публикаций. Если материал хотят опубликовать несколько соавторов, то достаточно зарегистрироваться одному из них.
- Подготовьте материал для публикации, удалив из него все картинки и активные ссылки на какие-либо ресурсы интернета, проверьте материал на наличие ошибок.
- Выберите раздел и подраздел для публикации.
- Разместите сам материал (копировать-вставить). Изображений (картинок) быть не должно, они не сохраняются при сохранении материала. Ссылок в материале быть не должно, ссылки при модерации рассматриваются как реклама, что приводит к удалению ссылок.
- Оплатите онлайн размещение материала через систему Робокасса (откроется в новом окне, доступны все современные средства платежа). Дождитесь появления надписи "Успешная оплата". Также вам на почту придёт письмо, подтверждающее, что оплата произведена. Нажмите на кнопку "Вернуться в магазин".

3. После проведения оплаты материал будет опубликован на сайте (можно проверить, выбрав в левом столбце нужный раздел) и будет доступен в личном кабинете. 

- Нажмите на ссылку "Ваши публикации" в личном кабинете. Откроется список ваших публикаций. Выберите нужную вам публикацию.

Наверху под заголовком будут кнопки "Удалить публикацию" и "Распечатать свидетельство", нажмите на кнопку "Распечатать свидетельство".  Откроется окно для формирования Свидетельства о публикации. Нужно ввести ваши ФИО как автора публикации, место вашей работы и/или город. Нажмите кнопку "Отправить запрос".

Свидетельство откроется в новом окне, откуда его можно сохранить себе на компьютер (файл - сохранить как ...). Не закрывайте окно, пока не убедитесь, что всё сохранено. Также Свидетельство будет отправлено вам на адрес почты, указанный при регистрации.

4. Если авторов публикации несколько, то для каждого соавтора можно сформировать отдельное Свидетельство, указав ФИО соавтора и место работы / город аналогично тому, как такая информация вводится для автора. Для изменения ФИО соавтора поставьте курсор в поле, где указаны ФИО, удалите всю информацию и введите новые данные, после чего нажмите "Отправить запрос" и сохраните новое Свидетельство. Название публикации и название раздела, где размещён материал, изменить нельзя.

5. Про публикации презентаций и т.п. материалов см. здесь

 

6. Материалы НЕ проверяются на плагиат. Ответственность за соблюдение авторских прав несёт автор материала. При нарушении авторских прав третьих лиц материал будет полностью удалён с сайта.

7. Все материалы проходят обязательную проверку на соответствие п.14. Договора-оферты.

8. Администрация сайта оставляет за собой право форматирования материала для приведения его к более читаемому виду. Проверка и форматирование, как правило, делаются в течение суток после публикации материала. Если вам не понравился внешний вид материала после публикации, просто подождите немного, материал будет приведён по внешнему виду к образцу администратором сайта.

!!! Публикации без материала (если есть только заголовок) удаляются, если автор не обратится в техподдержку в течение 2 часов после размещения публикации (п.14 и п.16. Договора-оферты). На это не влияет факт оплаты публикации.

 !!! Неоплаченные публикации удаляются, если автор не обратится в техподдержку в течение 2 часов после размещения публикации, и оплата не поступит в течение этого времени.

9. При размещении материала с нарушением данных Правил или с нарушением положений Договора-оферты Администрация сайта имеет право удалить материал полность или частично без возврата денег, уплаченных за размещение публикации.

10. Смена пароля после регистрации не предусмотрена. Если вы хотите сменить пароль, обратитесь в техподдержку.

В техподдержку сайта проще всего обратиться, написав сообщение через окно онлайн-консультанта внизу страницы.

.   .   .   .   .   .   .

logo lr7    
Договор-оферта    
Правила публикации    
Презентация издательства        Контакты     
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77 - 72035 от 29.12.2017г.
   svid smi
                   
  Публикация в соавторстве   Свидетельство о публикации   Оплата публикаций   Обратная связь