Публикации педагогических, научных и творческих материалов ОНЛАЙН

  • lu_res@mail.ru
  • Следующее обновление сборников с № ISBN 05.05.2024г.

Регистрационный номер СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 72035 от 29.12.2017г.  Смотреть

Идентификаторы издательства в Книжной палате: 9908210, 6040511  Смотреть

         
kn publ ped      kn publ nau      kn publ tv
         

Декларация-волеизъявление о самоопределении

Дата публикации: 2024-02-28 03:44:54
Статью разместил(а):
Ольга род Еремеев

Декларация-волеизъявление о самоопределении

Автор: Ольга род Еремеев

 

Я, находясь в трезвом уме, твердой и здравой памяти, осознанно волеизъявляю о самоидентификации и самоопределении. Я есть вечная живая душа, частица Бога, свободно воплотившаяся в Мiръ в живом живорожденном существе рода человеческого в женском теле из плоти и крови, на территории суши, в местности, ранее известной как Великая Русь или Земли Родов Расы Великой. Координаты 58 градусов и 31 минута северной широты и 31 градус и 16 минут восточной долготы, 35 метров над уровнем моря в Заутру 21го числа месяца Тайлетъ 7494 Лета от Сотворения Мира в Звездном Храме или в первый день сентября месяца 1986 года от Рождества Христова.

Рождена по Божьей воле природным богоугодным способом живой женщиной матерью с собственным именем: Лидия род Гаврилов от живого мужчины отца с собственным именем: Леонид род Еремеев. Наречена моими родителями в момент моего рождения. Мое полное имя: Ольга род Еремеев расы Руса народа Великой Руси. При разговоре со мной следует называть меня: Ольга.

Я нахожусь в живых со дня моего рождения и не была без вести пропавшей ни на море, ни на суше, ни на один день с момента Моего рождения. Наделена всем необходимым: неограниченными правами и свободами человека по факту рождения на Земле. Наделена мудростью жить в мире и согласии, без войн и конфликтов, уважая мнение каждого. Никогда не усомнюсь в справедливости Творца Вседержителя, Его безусловной божественной любви. Всё, что происходит со мной, происходит по его воле, во благо мне и всему человечеству.

Я - живая женщина с собственным именем: Ольга, являюсь выгодополучателем, пользователем, держателем персон «САЛИКОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА / Salikova Olga / ЕРЕМЕЕВА Ольга Леонидовна/ Eremeeva Olga / Olga Mixofpepper» в любом их написании и в любом порядке, заглавными, строчными, иностранными буквами, а также выданных и/или выписанных на них активов и ценных бумаг. Я, как пользователь указанных персон и всех любых персон, созданных государственными и не государственными органами на мое собственное, данное мне родителями имя: Ольга, оглашаю, что ни перед какими организациями и юридическими лицами не имею каких-либо имущественных обязательств. За всех созданных персон, физических и юридических лиц, за каких-либо граждан, лиц, особ, отвечают их учредители и опекуны. Запрещаю всем, кто как-либо идентифицирует меня, в том числе организациям и юридическим лицам использовать, собирать, распоряжаться, вносить в любые реестры, передавать, в том числе трансгранично любые персональные данные персон, держателем которых я являюсь, без моего согласия.

Не признаю границ и ограничений, не признаю разделение моего рода и наРода.  Я – Человек, суверен, истотный народ Великой Руси, распорядитель и источник власти на Земле. Живу по совести и чести в ладу с природой по конам божественного мироустройства, живу по заповедям Творца Бога Единого, в Троице славимого.       

Уведомляю всех о вступлении в должность генерального исполнителя и главного распорядителя имущества своего юридического лица «СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ», а также всех производных от него трастов.

Отменяю все ранее данные согласия, расторгаю и аннулирую подписанные и/или акцептованные контракты, договоры и оферты, которые ущемляют мои права Человека, ввиду того, что меня ввели в заблуждение и скрыли от меня полную, достоверную информацию.

Я - живая женщина с собственным именем: Ольга, запрещаю посягать на мою жизнь и неприкосновенность, нарушать и ограничивать мои права и свободы, унижать мои честь и достоинство, проявлять по отношении ко мне физическое и психическое насилие и физическую силу, лжесвидетельствовать против меня, производить над моим телом какие-либо эксперименты и вмешиваться в мой геном, задерживать или ещё как-то ограничивать мою свободу на передвижение, помещать меня куда-либо, в том числе в экспериментальные центры без моего согласия, забирать или задерживать мое имущество и мои имущественные права, использовать мой личный автограф.

Данное Волеизъявление может быть истолковано по-разному, поэтому право толкования оставляю за собой. В течение жизни  в любой момент могу внести изменения и дополнения в моё Волеизъявление. Моё молчание не означает моё согласие. Данное Волеизъявление является правовым актом международного публичного права, которое подтверждает правовой статут человека согласно статье 6 Всеобщей декларации прав человека и статье 16 международного пакта  о гражданских и политических правах.

Это Волеизъявление является моей собственностью, изъятие данного документа является преступлением. Таково моё самоопределение, которое создано мной, живой живорожденной женщиной, с собственным именем: Ольга род Еремеев и оглашено мною в пространство в присутствии двух живых свидетелей дня 39го Гэйлетъа в Лета 7532е от Сотворения Мира в Звездном Храме или 28го февраля 2024го года от Рождества Христова. На то моя воля.

 

.   .   .   .   .   .   .

logo lr7    
Договор-оферта    
Правила публикации    
Презентация издательства        Контакты     
Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77 - 72035 от 29.12.2017г.
   svid smi
                   
  Публикация в соавторстве   Свидетельство о публикации   Оплата публикаций   Обратная связь